Verein

Heimanlage

E-Mail

Kontaktadresse

MC Bern

Waldau Bern

info@mcbern.ch

MC Bern
Postfach 150
3063 Ittigen

MC Berner Falken

Innere Enge, Bern
Aemme-Indoor-Minigolf, Langnau i.E.

vorstand@bernerfalken.ch

MC Berner Falken
Postfach 97
3000 Bern 6

MC Burgdorf

Burgdorf

roger.anderegg@bluewin.ch
burgdorf@swissminigolf.ch

Roger Anderegg
Gsteigweg 14
3423 Ersigen

MSC Bützberg

Rest. Tell Bützberg

myriam.bilger@bluewin.ch

Bilger Myriam
Schnerzenbach 79a
3476 Oschwand

MC Florida Studen

Minigolfpark Studen

florida-studen@swissminigolf.ch

MC Florida Studen
Aareweg 23
2557 Studen

MC Frutigen

Frutigen

info@mcfrutigen.ch

Andreas Trachsel
Parallelstrasse 38
3714 Frutigen

MC Interlaken

Bödeli Interlaken

stzysset@bluewin.ch

Eggler Markus
Chalet Soldanella
3822 Lauterbrunnen

MC Rhone

Gampel VS

garage.marty@bluewin.ch

Armin Marty
Hauptstrasse 10
3953 Varen

MC Rüschegg-Grizzlybär

Längenbühl Grizzlybär

hirschi@bluewin.ch

Hirschi Hans-Peter
Eyweg 2
3665 Wattenwil

MSC Thun

Sportzentrum Heimberg

e.a.aeschlimann@bluewin.ch

Erhard  Aeschlimann

Alpenstrasse 1

3627 Heimberg

         

 

Datenschutz
Die Verwendung der auf diesem Internetauftritt aufgeführten Kontaktdaten für nicht ausdrücklich angeforderte Werbung ist nicht gestattet!